На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Когда-нибудь наступит завтра» (2020) от режиссера Станислава Мареева, производства Мариус Фильм, Magic Factory.
Здесь вы можете узнать сюжет, краткое содержание всех 4-х серий, чем закончится сериал, а так же какие актеры сыграли в нем главные роли.
Содержание сериала «Когда-нибудь наступит завтра» (2020)
Молодая, красивая и внешне благополучная семейная женщина Ольга Вербинина на горьком опыте убеждается, что от сумы и тюрьмы никто не застрахован. В один роковой день она обнаруживает своего мужа в спальне с другой женщиной. И что гораздо хуже – они оба убиты. И что хуже вдвойне – все улики указывают на нее.
Очень быстро Ольга попадает за решетку, где знакомится с суровой тюремной жизнью. Но с этого момента ее борьба только начинается. Те, кто ее подставил, по-прежнему плетут на свободе кровавые интриги и угрожают ее близким. Чтобы победить беспринципного врага, Ольге предстоит открыть для себя настоящую дружбу и довериться малознакомому человеку.
Чем закончится сериал «Когда-нибудь наступит завтра»
Евгения Белова задерживает полиция, его подозревают в похищение человека и убийстве. Ольга и Сергей считают, что теперь нечего бояться, ведь убийца арестован. В день рождения Ольги она получает предложение руки и сердца от Сергея. Она с радостью дает свое согласие, но в этот момент раздается выстрел.
Актеры и роли
- Надежда Азоркина — Ольга
- Алексей Вакулов — Сергей
- Анна Казючиц — Маргарита
- Юрий Тарасов — Антон
- Любовь Матюшина — Эсфирь
- Фаина Колоскова — Юля
- Кирилл Новышев — Рома
- Андрей Носков — Аркадий
- Екатерина Соломатина — Тамара
- Михаил Васьков — Белов
- Антонина Дивина — Ксения
- Ирина Бразговка — Маркова
- Дмитрий Богдан — Александр
- Михаил Богдасаров — Биркин
- Владимир Шульга — Лобов
- Марина Волкова — Вероника
- Сергей Воробьёв — Дмитрий
- Роман Грибков — Панкратов
- Алексей Гришин — Скориков
- Маргарита Толстоганова — Шиза
- Екатерина Лисовая — Зинаида