Сериал «Пока никто не знает» (2024): содержание серий, чем закончится

Сериал «Пока никто не знает» (2024): содержание серий, чем закончится

 

В понедельник и вторник 8 и 9 апреля 2024 года на телеканале Домашний состоится премьерный показ 10-ти серийного сериала «Пока никто не знает» (2024) от режиссера Натальи Хлопецкой,  производство ООО «Кинокомпания Альянс».

Здесь вы можете узнать сюжет, краткое содержание всех 10-ти серий, чем закончится сериал, а так же какие актеры сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Пока никто не знает» (2024)

Один из самых успешных адвокатов в Москве Марьяна Ямпольская уже четыре года возглавляет юридическое агентство, владельцем которого является Виктор Дорошин. Это не единственный его бизнес, поэтому руководить конторой он доверил своей бывшей возлюбленной. Все это время Виктор обещает сделать ее партнером, но дальше разговоров дело не идет.

Марьяна до сих пор влюблена в Виктора, но она для него просто супер профессионал.  Марьяна – состоявшаяся, сильная, уверенная в себе, жесткая и принципиальная женщина. Она может дать отпор и осадить любого, но только не Дорошина. В молодости у них был роман, но ее чувства до сих пор не остыли. Виктор знает это, и держит Марьяну на коротком поводке, но она нужна ему исключительно в качестве профессионального юриста, которая мастерски может решить многие проблемы его партнеров по бизнесу. Марьяна пытается доказать ему, что она лучшая из всех его женщин. Она не верит, что Виктор любит нынешнюю пустоголовую жену, которая родила ему сына. У них тоже могла бы быть дочь, и Марьяна с болью вспоминает, что он не принял ее беременность и заставил сделать аборт.

Семья Марьяны – отец, сестра Олеся и ее дочь Дина Крымова живут в Питере, но Марьяна общается с родными очень редко. Для нее самым близким человеком, которая практически заменила ей мать, стала Лидия – вдова ее педагога в институте. Ради общения с ней она даже купила квартиру поблизости. После смерти мужа она чувствует себя одинокой. Сын Лидии работает по контракту за границей. Он просит присматривать за мамой и помогать ей своего одноклассника и партнера по бизнесу Ивана Горенко.

Дина закончила юридический вуз с красным дипломом. Ее мама хочет, чтобы дочь уехала в Москву делать карьеру, а не сидела с ней и дедом. Поэтому она звонит Марьяне и просит взять племянницу на стажировку. Та соглашается. Дина с неохотой уезжает, она совсем не знает тетю, так как в ее редкие приезды всегда отсутствовала, то в лагере была, то еще где-нибудь. Она полная противоположность Марьяны – очень женственная, хрупкая, добрая, сопереживающая и стремящаяся всем помочь. Все же их кое-что объединяет: упорство и стержень в характере.  Марьяна сразу предупреждает Дину, что пахать придется в любое время суток, спрос к ней будет такой же как и ко всем сотрудникам. Кроме того, она никому не должна говорить, что ее племянница. И главное – на работе никаких романов и флиртов – это табу. Ответственная Дина сразу становится центром внимания некоторых сотрудников, среди которых бывший опер Сергей Печков,  второй стажер и конкурент Дины, который борется с ней за право остаться работать в агентстве, Гена Башкаев и собственно сам Виктор Дорошин, который оценил молодость, красоту и талант девушки. Внимание последнего особенно раздражает Марьяну…

Дина действительно талантливый юрист. Ей удается увидеть то, что пропускали другие и в важном деле бизнесмена Шаталова удалось найти веские улики и доказательства его невиновности. Постепенно Дина все больше и больше проявляет себя.  Соперничество между ней и Марьяной нарастает пропорционально ее успехам. И Марьяне придется разобраться не только с проблемами в настоящем, но и с их связью в прошлом.

 

Чем закончится сериал «Пока никто не знает»

Отец Марьяны больше не может скрывать семейную тайну. Он сообщает Марьяне, что Дина ее дочь. Марьяна не может в это поверить. Для нее дочь умерла 23 года назад.  За правдой она едет в больницу к Олесе. Сестра подтверждает слова отца. Олеся просит подождать и не сообщать Дине пока ее не выпишут из больницы.

Марьяна встречается с Иваном. Она пришла с ним на день рождения сына Виктора. Между ними все складывается отлично. Она сделал свой выбор в пользу Ивана. Виктор для нее уже не существует.

Сергей и Гена оба ухаживают за Диной. Но Дина дает понять Сергею, что он для нее только друг.

Выяснив отношения в кругу семьи, открыв правду Дине, кто ее настоящие родители, Марьяна не стала скрывать это и от коллег.  И коллеги, и сам Виктор просто в шоке. Виктор не сразу смог осознать, что у него взрослая дочь.

Марьяна решает уйти из его конторы, и открыть собственное адвокатское бюро. Себе в компаньоны она зовет Дину. Приглашают на работу и Гену. Такой классный юрист им не помешает. Тем более что у Гены и Дины намечаются романтические отношения.

Марьяна, наконец, закончила ремонт в приобретенной для родных квартире,  и перевезла в столицу Олесю и отца.

Иван делает  предложение Марьяне. Та отвечает согласием.

Актеры и роли:

  • Джульетта Шабанова — Марьяна Ямпольская
  • Алексей Матошин — Виктор Дорошин
  • Елена Любимова — Олеся, сестра Марьяны
  • Кристина Шелобкова — Дина, дочь Олеси
  • Елена Нестерова — Лидия
  • Михаил Карпенко — Иван Горенко
  • Максим Демченко — Сергей Печков
  • Ирина Баринова — жена Виктора
  • Тимофей Якомульский — Гена Бакшаев
  • Дмитрий Сафронов — Корс
  • Семён Моисеев — Волков
  • Ирина Минеева — Ольга Игоревна Волкова
  • Вячеслав Колядин — любовник
  • Максим Демченко (II)
  • Елизавета Бочкина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *