В среду 3 апреля на Домашнем состоится показ 4-х серийного сериала «Судьба на двоих» (2024) от режиссера Руслана Бальтцера, производство ООО «Авва-Фильм».
Здесь вы можете узнать сюжет, краткое содержание всех 4-х серий, чем закончится сериал, а так же какие актеры сыграли в нем главные роли.
Сюжет сериала «Судьба на двоих» (2024)
Марина работает отбраковщицей на местной швейной фабрике. По образованию она – дизайнер-конструктор одежды. Марина могла бы сделать хорошую карьеру, но после смерти матери ее жизнь вращается вокруг отца, который болеет, и все свободное время она заботится о нем. Они скромно живут в маленькой квартирке на первом этаже, зарплаты девушки едва хватает на двоих.
Однажды, возвращаясь домой, с пакетами продуктов, Марину сбивает подросток на самокате. Две главные потери – это разбитая бутылка шампанского и торт. Она хотела порадовать Федора Игнатьевича в его день рождения, но теперь все зря. Из припаркованной рядом иномарки выходит Андрей. Он помогает девушке собрать все, что уцелело, пытается подбодрить, но она реагирует болезненно – это были ее последние деньги…
Видно, что незнакомец состоятелен – дорогая машина, дорогое пальто, солидный вид. Но Марина уверена, счастье не в деньгах, она опасается таких кавалеров. Чуть позже в квартиру раздается звонок. Открыв дверь, девушка обнаружила бутылку шампанского и торт. Она понимает, что это принес тот самый незнакомец. На следующий день, на фабрике, Марина рассказывает о случившемся подруге-сменщице Алене. Та советует не теряться – Марина уже давно одна, забыла о себе и ей определенно нужна романтика.
После смены, возвращаясь домой, Марина снова сталкивается с Андреем – он будто специально ее караулил. Но бизнесмен объясняет, что просто недалеко работает. На его знаки внимания она не реагирует и в спешке уходит… А зайдя в свой подъезд, обнаруживает букет цветов, вставленный в ручку двери квартиры.
Андрей не отступает: он продолжает ухаживать за Мариной и задаривать ее: целая корзина экзотических фруктов, роскошные букеты, роскошный ресторан… Она решает дать ему шанс. И признается, что на самом деле ей сложно выстраивать отношения с противоположным полом: одних смущала ее работа, других – ее отец. Она же терпеть не может ложь.
Когда доходит до того, что Марина хочет познакомиться с мамой Андрея Ольгой Анатольевной, он понимает, что должен рассказать ей всю правду. На самом деле он не бизнесмен, а водитель влиятельного банкира Романа Сивохина – тот женат на Ксении, но изменяет ей со своей помощницей Ольгой. Андрею очень хотелось обратить на себя внимание понравившейся девушки, и он решил, что если представится состоятельным человеком, шансов будет больше.
Но Марине нужна родственная душа, а не кошелек. Она разрывает с ним отношения. И дело совсем не в том, что он оказался простым водителем, а в ее принципах: он ей врал. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: чтобы вернуть Марину, он должен доказать ей, что на самом деле честный и порядочный человек. К тому же возникает еще одна проблема – на Марину обратил внимание его шеф-бабник, который из спортивного интереса решил, во что бы то ни стало сделать девушку своей.
Чем закончится сериал «Судьба на двоих»
Андрей просит у матери помочь ему взять денег в кредит. Он хочет открыть свое дело. Но мать категорически против. Единственную квартиру она закладывать не готова.
Роман продолжает охаживать Марину. Он помогает ей с деньгами на лечение отца. Но Марина отказывает ему во внимании. Она готова вернуть долг, который он заплатил за нее на фабрике. В его искренне расположение она не верит.
Андрей увидав, как за Мариной ухлестывает Роман предупреждает того, чтобы не приближался к Марине на пушечный выстрел. Он наконец-то отважился прийти к Марине. Все честно рассказал. Мать все же заложила квартиру. И он открыл бургерную. Андрей просит Марину выйти за него. Отец Марины дает свое согласие. Девушка тоже.
А ночью Роман поджег бургерную. Но она была застрахована. Денег хватило чтобы открыть небольшое кафе. У Андрея появился компаньон, парень Алены. Девушки взялись обустроить помещение.
Перед открытием к Андрею пришла секретарша Романа. Она сообщила последние новости. Она слила Ксении всех любовниц ее мужа. Ксения выгнала Романа. А он в Банке был всего лишь управляющим. Лишился и должности, и жены.
Ксения едет по улице, и видит свадебную церемонию. Возле своего кафе в торжественной обстановке Андрея с Мариной. Они поженились и счастливы.
Актеры и роли:
- Эрика Булатая — Марина
- Александр Червов — Федор Игнатьевич, отец Марины
- Родион Галюченко — Андрей
- Христина Блохина — Алена сменщица Марины
- Татьяна Филатова — Ольга Анатольевна мать Андрея
- Сергей Борисов — Роман Сивохин
- Мария Глазкова — Ксения, жена Романа
- Татьяна Таушева — Ольга, любовница Романа
- Светлана Авдина — тетя Люба
- Юлия Марчук — коллега